Приход Успения Пресвятой Богородицы с.Инякино -
Выделенная опечатка:

Пожертвовать на Успенский храм с.Инякино

Помощь Храму

Мы будем благодарны за любую помощь.Все Ваши пожертвования и добрые дела,малые и великие,не пропадут даром у Бога.Добро творимое Вами будет помниться не только в этом веке,но и в будущем.Малым мы приобретаем великое.Временным мы приобретаем вечное.Тленным мы приобретаем нетленное.За дела любви и милосердия Господь обещает милостивым самую великую награду,какую только может получить христианская душа-помилование.
Помните,что написано в Священном Писании: «Блаженны милостивые,ибо они помилованы будут».Христос говорил:…собирайте себе сокровища на Небе,где ни моль,ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут…»

Да благословит Господь Бог Вас на всякое богоугодное дело и,Своей не оскудевающей Рукой воздаст всем жертвователям сторицей.
Записки с именами для поминовения на богослужениях вы можете присылать на адрес электронной почты: sokolov.n@inbox.ru

Карта сбербанка    5336690076011529

Настоятель храма