Приход Успения Пресвятой Богородицы с.Инякино - Преосвященный Дионисий епископ Касимовский и Сасовский совершил Рождественский молебен в Успенском храме п. Шилово.

Преосвященный Дионисий епископ Касимовский и Сасовский совершил Рождественский молебен в Успенском храме п. Шилово.14 Январь 2013

Впервые в 2013 году на третий день Рождества Христова, в
день памяти апостола первомученика и архидиакона Стефана, Преосвященный Дионисий епископ Касимовский и Сасовский совершил Рождественский молебен в Успенском храме п. Шилово. Своего Архипастыря встречали у храма благочинный протоиерей Иоанн Мартын, один из старейших клирик епархии
85 летний протоиерей Николай Соколов, заместитель главы администрации Агафонова Людмила Николаевна и полный храм верующих прихожан. Его Преосвященству сослужили: всё духовенство района, и.о. руководителя Службы церковного протокола епархии иерей Иоанн Игнатов, личный секретарь Управляющего епархией диакон Владимир Игнатов, секретарь епархиального управления иеродиакон Герман (Фрольцов). На клиросе пел хор Станислава Ларина. По окончании молебна Владыка произнес проповедь и поздравил всех с Рождеством Христовым. Окончилось праздничное торжество совместной братской трапезой.