Приход Успения Пресвятой Богородицы с.Инякино - В агротехнологическом техникуме села Инякино 6 февраля произошла встреча настоятеля Успенского храма протоиерея Николая Соколова и учащихся

В агротехнологическом техникуме села Инякино 6 февраля произошла встреча настоятеля Успенского храма протоиерея Николая Соколова и учащихся08 Февраль 2013

В агротехнологическом техникуме села  Инякино  6 февраля  произошла встреча настоятеля Успенского храма протоиерея Николая Соколова и учащихся, для желающих проведена лекция на тему «Основы православной веры». Протоиерей  Николай   подарил брошюрки о православных добродетелях и несколько евангелий и выразил надежду, что такие встречи будут проходит регулярно.