Приход Успения Пресвятой Богородицы с.Инякино - Соборная служба клириков 3-го Шиловского Благочиния.

Соборная служба клириков 3-го Шиловского Благочиния.27 Март 2013

27 марта, в день празднования Феодоровской иконе Божией Матери, в церкви Нерукотворного Спаса с. Ерахтур состоялась соборная служба клириков 3-го Шиловского Благочиния Касимовской Епархии. Литургию Преждеосвященных Даров возглавил настоятель Спасской церкви с. Борки игумен Иоасаф (Дегтярь) в сослужении Благочинного, настоятеля Успенской церкви с. Инякино протоиерея Николая Соколова и настоятеля церкви Нерукотворного Спаса с. Ерахтур протоиерея Алексия Уварова. В завершении Божественной Литургии отец Благочинный обратился к молящимся в храме со словом назидания, в котором рассказал о подвиге поста. По окончании Богослужения состоялось братское совещание клириков Благочиния, а также праздничная трапеза.