Приход Успения Пресвятой Богородицы с.Инякино - Соборное богослужение в с. Инякино.

Соборное богослужение в с. Инякино.10 Июнь 2013

Соборное богослужение в с. Инякино.

7 июня, в праздник Третьего обретения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в Успенской церкви с. Инякино состоялось соборная служба священников 3-го Шиловского Благочиния. Богослужение возглавил настоятель Покровской церкви с. Тырново священник Владимир Гришко. Ему сослужили: Благочинный 3-го Шиловского Благочиния, настоятель Успенской церкви с. Инякино протоиерей Николай Соколов, настоятель Спасской церкви с. Борки игумен Иоасаф (Дегтярь), настоятель церкви Нерукотворного Спаса с. Ерахтур протоиерей Алексий Уваров, настоятель Троицкой церкви с. Занино-Починки священник Александр Данченко. По окончании Божественной Литургии проповедь на тему праздника произнес протоиерей Алексий Уваров. Богослужение завершилось братским совещанием, а также праздничной трапезой.