Приход Успения Пресвятой Богородицы с.Инякино - Собрание духовенства благочиния.

Собрание духовенства благочиния.17 Октябрь 2013

14 октября 2013 г.  под председательством благочинного протоиерея Николая Соколова в 3-м Шиловском округе прошло собрание духовенства благочиния. На собрании присутствовали все клирики, обсуждали один из 5 документов  Межсоборного Присутствия - проект документа «О подготовке ко Святому Причащению». Также Игумен Иоасаф Дегтярь проинформировал настоятелей о собрании Благочинных, и обсуждаемых на нем вопросов, которое состоялось в Епархиальном Управлении г. Касимова 1 октября 2013 года под председательством епископа Касимовского и Сасовского ДИОНИСИЯ.

Был согласован график обсуждения остальных проектов документов  Межсоборного Присутствия.