Приход Успения Пресвятой Богородицы с.Инякино - Соборная литургия Преждеосвященных Даров.

Соборная литургия Преждеосвященных Даров.11 Март 2015

4 марта, в среду 2-ой седмицы Великого Поста, в Спасском храме с. Борки состоялась соборная служба клириков 3-го Шиловского благочиния. Служение Литургии Преждеосвященных Даров возглавил настоятель церкви Нерукотворного Спаса с.Ерахтур протоиерей Алексий Уваров. Ему сослужили: Благочинный 3-го Шиловского Благочиния, настоятель Успенской церкви с. Инякино протоиерей Николай Соколов; настоятель Спасской церкви с. Борки игумен Иоасаф (Дегтярь), настоятель Покровской церкви с. Нармушадь иерей Иоанн Кузнецов, настоятель Покровской церкви с.Тырново иерей Владимир Гришко. Проповедь на тему "Смысл и значение молитвы прп. Ефрема Сирина" произнес протоиерей Алексий Уваров. По окончании богослужения состоялась братская трапеза.